Ирина Фиксель

Руководитель Русско-немецкого культурного центра

Читать далее

Натэлла Якимов

Руководитель Субботней школы и Лицея, преподаватель английского

Читать далее

Маргарита Гёббельс – Бартле

Руководитель театральной студии, преподаватель курсов

Читать далее

Елена Барон

Руководитель художественной студии, преподаватель курсов

Читать далее

Эдвард Акиншин

Руководитель ансамбля «Калинка», преподаватель курсов

Читать далее

Марина Вестфрид

Преподаватель курсов по живописи

Читать далее

Евгения Карпиловская

Преподаватель курсов по математике

Читать далее

Инна Горелик команда

Инна Горелик

Руководитель «Продлёнки», преподаватель Субботней школы

Читать далее

Людмила Петрова

Руководитель Сада детства, преподаватель Субботней школы

Читать далее

Валентина Рыженко

Преподаватель курсов русского языка

Читать далее

Марина Максименко

Преподаватель Субботней школы и Лицея

Читать далее

Евгений Тебелев

Руководитель школы Таеквондо

Читать далее

Артём Тебелев

Тренер по Таеквондо

Читать далее

Александр Тебелев

Тренер по Таеквондо

Читать далее

Катарина Фиксель

Хореограф и танцевальный педагог

Читать далее

Галина Бехер

Преподаватель русского языка Субботней школы

Читать далее

Виктория Кужилина

Воспитатель группы продленного дня

Читать далее

Лена Рыбак

Преподаватель Субботней школы

Читать далее

Анастасия Климова

Руководитель клуба «Читай.ru», редактор соцсетей Центра

Читать далее

Оксана Франк

Преподаватель Лицея

Читать далее

Мария Шалыгина

Преподаватель математики Субботней школы

Читать далее

Яна Шмидт

Преподаватель немецкого языка Субботней школы

Читать далее

Елена Грабель

Координатор проектов

Читать далее

Марина Грац

Координатор проектов

Читать далее

Татьяна Грит

Педагог «Сада детства», руководитель курса «Занимательная логика»

Читать далее

Ксения Закирова

Преподаватель Субботней школы

Читать далее

Анастасия Грац

Преподаватель Субботней школы

Читать далее

Ольга Мельникова

Преподаватель Субботней школы и Лицея

Читать далее

Наталья Калина

Преподаватель математики Субботней школы

Читать далее

Татьяна Элерт

Преподаватель русского языка Субботней школы и Лицея

Читать далее

Наталья Вернер

Преподаватель Субботней школы

Читать далее

Амина Катаева

Преподаватель английского языка Субботней школы

Читать далее

Данило Ионов

Преподаватель физической культуры Субботней школы

Читать далее

Татьяна Колунин

Преподаватель курсов «Раннее музыкальное развитие» и «Первые уроки для крохи»

Читать далее

Юлия Морозова

Преподаватель рисования Субботней школы

Читать далее

Анна Кужилина

Руководитель курсов немецкого языка

Читать далее

Симон Волковски

Тренер по шахматам

Читать далее

Валентин Церр

Тренер по мечевому бою

Читать далее

Андрей Бужигаев

Руководитель курса робототехники

Читать далее

Ольга Церр

Воспитатель группы продленного дня

Читать далее

Елизавета Лунина

Вожатая

Читать далее

Елена Бадер

Руководитель группы продленного дня

Читать далее

О нас

Русско-немецкий культурный центр Нюрнберга - образовательный, развивающий, интеграционный проект для детей и взрослых.

Актуально

Contact

Röthenbacher Hauptstr. 74, 90449 Нюрнберг
0911 6497616